• 25 февраля 2016, четверг
  • Москва, Космодамианская набережная 40/42

Как превратить чужую аудиторию в свою?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Настоящий писатель"
2983 дня назад
25 февраля 2016, начало в 19:00
Москва
Космодамианская набережная 40/42

25 февраял 2016 года в 19:00 состоится встреча сообщества "Настоящий писатель". Тема встречи — Как превратить чужую аудиторию в свою?. Эксперт встречи — координатор проекта, колумнист, автор семинаров по продвижению и маркетингу Вырупаев Петр.

На прошлой встрече с Петром Вырупаевым мы поговорили об имени писателя как о бренде. От нас требовали продолжения беседы, так как многие темы обсудить мы просто не успели. Поэтому мы решили сделать ещё одно мероприятие из этого цикла, которое раскроет очень важный вопрос: как превратить людей, для которых вы пишите, в своих постоянных читателей и фанатов?

Спойлер. Волшебных палочек и секретных техник здесь не существует. Всё достигается ежедневной кропотливой работой. Но что же конкретно нужно делать?

Синопсис:

  • Мы поговорим о том, как выбирать целевую аудиторию.
  • Пройдёмся по жанрам, определим основные характеры читателей каждого из них.
  • Определим инструменты, которые есть у каждого писателя.
  • Разберёмся что такое культурный код, меметика и поймём как стать своим у читателей.
  • Придумаем на какие крючки ловить читателей и где их коллекционировать.

Встреча, по традиции, пройдёт в Пекарне и Отеле Круассан на Космодемиановской набережной. Участие бесплатное. Предварительная регистрация крайне желательна.

Место и время проведения:

25.02.2016 в 19:00. Пекарня и отель Круассан (Москва, Космодамианская набережная 40/42). Схема проезда. 1 километр от станции метро Павелецкая, 13 минут пешком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше