• 3 мая 2017, среда
  • Москва, Москва, Космодамианская набережная 40/42

Открытая встреча «Как сделать так, чтобы ваша первая книга не стала последней»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Настоящий писатель"
2544 дня назад
3 мая 2017, начало в 19:00
Москва
Москва, Космодамианская набережная 40/42

3 мая в 19:00 пройдёт открытая встреча с Игорем Минаковым на тему «Как сделать так, чтобы ваша первая книга не стала последней». Место встречи — традиционная Пекарня и Отель Круассан.

3 мая в 19:00 пройдёт открытая встреча с Игорем Минаковым на тему «Как сделать так, чтобы ваша первая книга не стала последней». Место встречи — традиционная Пекарня и Отель Круассан в Москве. Игорь Минаков — писатель, ответственный редактор Эксмо.

Как вы уже поняли на собственном опыте, написание книги — занятие долгое, сложное и кропотливое. Пишешь, тщательно подбирая каждое слово, выстраиваешь увлекательный сюжет и вдыхаешь жизнь в своих героев, а потом, когда, казалось бы, работа сделана, ещё не раз всё перечитываешь и правишь, иногда вырезая из текста целые куски. И вот ты довольный собой и своей проделенной работой выкладываешь своё творение в интернеты, ожидая, что твой труд оценят по достоинству… А там начинается "афтор, бред какой та", "кровь из глаз от вашего текста". А ведь ещё и продвижение делать надо. И ошибки снова править. И книжка-то — первая часть трилогии, а ты уже на столько вымотан,  демотивирован и раскис, что, кажется, начинаешь понимать тот самый душевный порыв Гоголя послать всё "в топку".

Как найти в себе правильную мотивацию и силы продолжить писать и взяться за вторую книгу? Есть ли какие-то отличия в написании первой книги от написания последующих? И почему, черт возьми, всё это так сложно? На эти и многие другие вопросы нам поможет найти ответы Игорь Минаков, писатель, ответственный редактор Эксмо.

 

Место и время проведения:

03.05.2017 в 19:00. Пекарня и отель Круассан (Москва, Космодамианская набережная 40/42). Схема проезда. 1 километр от станции метро Павелецкая, 13 минут пешком.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше