• 20 декабря 2017, среда
  • Москва, Никитский Бульвар, 8А

Новый Год с "Настоящим писателем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Настоящий писатель"
2290 дней назад
20 декабря 2017, начало в 19:00
Москва
Никитский Бульвар, 8А

На нашей новогодней встрече соберутся друзья проекта "Настоящий писатель" для того, чтобы обсудить свои успехи за прошедший год, поделиться отличным настроением и просто хорошо провести время в прекрасной компании!

 

На нашей новогодней встрече соберутся друзья проекта "Настоящий писатель" для того, чтобы обсудить свои успехи за прошедший год, поделиться отличным настроением и просто хорошо провести время в прекрасной компании! А чтобы вы могли сразу проникнуться теплотой момента, каждого встретят чашкой горячего глинтвейна!

Оказавшись на встрече вы найдете уже знакомых многим редакторов крупных издательств, известных писателей, и ваш шанс пообщаться с ними в неформальной обстановке и поговорить на любые темы.

Ну и конечно будут подарки, веселье и рассказ о планах проекта.

Не забудьте прихватить с собой новогоднее настроение и улыбку!) 

Ждём вас 20 декабря

Начало в 19:00

Место проведения: Никитский Бульвар, 8А, ресторан ДомЖур

(По любым вопросам можете обращаться по телефону +7 909 158 7009)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше